Из влаглища вышло какое-то "желе"

Спрашивает: rabota
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня утром я увидела, что из влагалища вышло какая-то непонятная желеообразная консистенция. Она желтовато-прозрачная, почти с мой ноготь. Мы с мужем планируем ребенка. Вчера делала тест на овуляцию, он оказался положительным. Попробовали зачать ребенка. Может ли это быть как-то связано?
Теги: белые сгустки из влагалища, вышло желе из влагалища, выделения как желе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 18:29
Здравствуйте! Так могут выглядеть засохшие нормальные выделения