Из гипотоника в гипертоники

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у мамы всю жизнь было низкое давление,100 на 60 для нее норма, бывало и ниже. На этой неделе давление первый раз в жизни подскочило до 190 на 90. Сдала уже общий анализ крови, кардиограмму сделала врач сказал что все в порядке. Скоро будет делать узи сердца. Подскажите, что еще можно сдать, что бы докопаться до причины и постараться исправить ситуацию. Очень за нее переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте нужно ещё сделать узи сосудов шеи и сдать биохимический анализ крови
Платная консультация
Олеся 2022-02-03 07:31
Большое спасибо