Истощение, утомление
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, существуют ли какие-либо препараты от переутомления и усталости. В целом я энергичный человек, работаю в школе. Но этой осенью я просто без сил. Моей энергии хватает до обеда, потом нет ни сил, ни желания работать. Просто какое-то эмоциональное истощение. Домой прихожу и сразу ложусь, ничего не хочется делать. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Есть препарат нобен по 1 капсуле, 3 раза в день, 2 месяца (вечерний прием до 17: 00). принимать при отсутствии аллергии на лекарства.