Истинная Эрозия

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометроз
Здравствуйте, Елена Викторовна мне очень нужно ваше мнение у меня беспокоит слово врача истинная Эрозия по кольпоскопии и нечего по узи в норме и по цитологии тоже хорошо. Вот очень переживаю может ли история Эрозия быть из-за воспаления? И как лечится если пап хороший.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-17 15:50
Здравствуйте. Для предметной консультации приведите результаты анализов и обследований