Истинная Эрозия
Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна мне 34 года ходила я на кольпоскопии на шейки есть участок с воспаление и гинеколог говорит что истинная Эрозия сдал пап тесть хороший, узи хороший, флура ед КОК. Вопрос такой. 1- чем опасно истинная Эрозия? 2 из-за воспаления может быть история Эрозия? 2 и насколько опасный истинная Эрозия? 3 и как надо лечить истины эрозию? Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 06:52
Здравствуйте!
  1. Может часто давать воспаление
  2. Да
  3. Она не лечится, ее нужно наблюдать