Иссечение абсцесса и ГВ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Если абсцесс протока молочной железы был иссечен, а не вскрыт, восстановление нормального ГВ невозможно? Молоко будет бесконечно литься в никуда? И усугублять состояние, рана не заживёт? Требуется обязательное подавление лактации?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос не совсем понятен. Если гнойник вскрыт, то до момента заживления раны из данной груди не кормите