Непроходящая рана на спине

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Началось все два года назад абсцесс правой ягодицы, прооперировали, через месяц опухло выше-на спине прооперировали, провели дринаж между ранами, проходил мрт, компьютерный томограф, сдавал анализы на СПИД, ВИЧ, туберкулез костей, легкие в норме. В общем по всем исследованиям я здоров, но за два года уже 15 операций на одном и том же месте, и сейчас там рана-вытекает гной, его анализ-золотистый стафиллококк.
Теги: абсцесс, золотистый стафилококк, абсцесс на ягодице, рана на спине, фистулография, не заживает рана на спине
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2012 года

1 ответ

а вам какай диагноз ставят? Я так понимаю у вас свищ, если да то необходимо сделать фистулографию. Возможно нужен осмотр проктолога.