Прыщи на лице, грудях, и вышла странная рана на спине

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 16 лет, прыщи мучают уже 2 года, очень не приятные прыщи, но уже привычно, к дерматологу не ходил, думал переходной возраст, пройдет и все такое, близких отношений с девушкой еще не было, (секса не было)
Теперь на спине появилась очень странная цепь, даже не могу сказать что это. Вот фотография - http://i11.pixs.ru/storage/6/2/7/2015091712_1311519_1881 8627.jpg
Как думаете что это может быть? Мне нужно идти к дерматологу?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-19 22:11
Вам обязательно необходимо сходить к врачу и получать комплексное лечение