Ожоговая рана

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ревматоидный артрит
Добрый вечер! Добрый вечер! У меня ожоговая рана уже 10 дней. Был пузырь, в больнице его убрали и обработали. Ездила на перевязки в поликлинику, обрабатывали перекись и мазь Левомеколь. Два дня без перекиси. Сегодня заметила гной с раны. Она начала присыхать, но на краю ранки выделяется гной. Посоветуйте, можно мазь приложить Вишневского, два дня в поликлинике выходной, боюсь как бы хуже небыло за эти два дня дома.
За ранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Продолжайте использовать левомеколь, возможно вы за гной принимаете пленки фибрина