Абсцесс передней брюшной стенке
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. пилонефрит. НСД по кардиальному типу. Зоб.1ст. Серозометра. Эрозия. И диформация лица
Здравствуйте, у меня было 3 кесарево и после 3 го кесарево у меня через пол месяца появился асцесс. И от него гной выходил. Хирург вроде чистил но он досехпор не закрылся уже год. А хирург говорит если человек плохой то и рана не заживает. Вот хожу переживаю не страшно ли это у меня 3 деток.
1 ответ
Здравствуйте, необходим очный осмотр раны, наличие лигатур в ране может поддерживать гнойный процесс, поэтому необходимо разбираться на месте. При возможности покажитесь к другому специалисту.