Испуг при засыпании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, при засыпании начинается странное сердцебиение которое ощущается во всем теле уи примерно каждые 3 минуты я подскакиваю от сильного удара сердца и испуга, не могу спать уже 3 ночь, ранее уже такое было, сердце чувствую во всем теле, что это может быть, подскажите пожалуйста? Очень резко подскакиваю неконтролируемо. При этом когда я ложусь спать я чувствую себя совершенно спокойно, то есть вроде не нервничала накануне
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-04 12:08
Здравствуйте.

Вам нужно пройти суточное холтеровское мониторирование, чтобы исключить проблемы с сердцем.