Использование Спрея тимоген не по инструкции

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мой лечащий лор прописала спрей Тимоген по 2 дозы в каждую ноздрю 2 раза в день, курс 5 дней. Не будет ли это передозировкой? В инструкции четко по 1 дозе. Кроме этого назначили промывать нос физ. Р-р с метронидазолом, потом тимоген, затем капли деринат и горло полоскать разбавленным фурацилином. Ранее в посеве носа нашли золотистый стафилококк, лечилась.
Теги: тимоген спрей при аденоидите
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Передозировка возможно при превышении дозы в 10 раз.