Использование новокаина ошибочно

Спрашивает: АЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, я случайно перепутала ампулы физраствора с новокаином и сделала ребёнку ингаляцию амбробене 2 мл. И новокаин 2 мл. Дышали 2раза. Первый раз долго не дышала а во второй раз где в порядке около 5 мин. Какие могут последствия? У ребенка покраснений нет все нормально себя ведёт
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте, от разового использования последствий не будет
Алия 2022-01-10 09:03
Спасибо