Испачкала половые губы спермой

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Помогите. У меня такая ситуация.
Я мастурбировала парню, и он пошел сливать сперму в унитаз.
Через минуту я пошла в туалет по маленькому. Села на ободок поняла, что я села на сперму. То есть, парень, видимо, случайно испачкал ободок унитаза спермой. В итоге половые губы были в сперме. Я вроде бы все вытерла.
Но теперь боюсь.
1) Скажите, пожалуйста, есть хоть какой-нибудь шанс, что я могу забеременеть?
2) Могла ли я случайно загнать сперму глубже, когда вытералась?

Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-20 20:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.