Беременномть пальцы
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень глупый вопрос, понимаю, что таких вопросов на портале много, но подходящего я не нашла. С парнем мы иногда практикуем «петинг» и ласки, и в последний раз в день овуляции парень кончил и спустя минуту или две пальцами, которые были скорее всего немного в сперме провел по моим половым губам, совсем немного зашел внутрь, очень немного, так как я девственница и дальше мне было больно, возможна ли в такой ситуации беременность? Очень переживаем.
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Катя 2021-06-24 17:39
Совсем забыла уточнить, на пальцах если и была сперма, то она не прям стекала и капала, ее возможно было совсем немного и я думаю, что она перемешалась с моей смазкой так как перед проникновением пальцев парень какое то время водил ими вверх-вниз по половым губам