Половые губы, сперма
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а возможна ли беременность если сперма попала на джинсы в районе спины и возможно даже на саму спину?
И возможна ли беременность если немытыми руками в сперме через некоторое время потрогать половые губы?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Дарья 2022-01-10 13:59
Спасибо большое! Я бы хотела поинтересоваться почему беременность не наступит?
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.