Исмиген и температура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Алена Игоревна подскажите пожалуйста может ли от исмигена подниматься температура 37.1? у ребенка хронический тонзиллит, постоянно пробки, прошли промывание, л азер и пили и полоскали пиобактериофаг, и вот начали рассасывать исмиген, заметила что на 3и сутки ребенок нервный стал и плаксивый, померила 37.1 и больше никаких симптомов и еще аппетит снизился
Категория: Детский лор
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-30 06:44
Здравствуйте! Все жалобы ребенка указывают на наличие воспалительного процесса. Горло, насморк не беспокоят? Какая температура тела у ребенка в динамике (измеряйте на протяжении дня 3 раза в день перед едой в состоянии покоя). Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.