Искусственная инсеминация и утрожестан

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,24 января мне сделали искусственную инсеминацию. Врач выписала утрожестан перорально с 25 числа 1 капсулу,26 числа 2 капсулы и далее до 10 февраля по 3 капсулы.10 сдать кровь на хгч. Я пропустила 1 день и не ставила капсулыи на следующий день пришли месячные. Все по моему циклу 5 февраля. Это по причине того что я пропустила день? Стоит ли сдавать тест хгч? Если пришли месячные значит беременности нет и нужно ли дальше ставить утрожестан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 11:45
Здравствуйте. Если менструация началась, то, к сожалению, не получилось