Искры и мушки в глазах

Спрашивает: andre
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. У меня на левом глазу астигматизм с дальнозоркостью вижу тока вверхнию строчку. А правый видит 100%. На правом здоровом глазу искры и мушки, когда смотрю в небо или на что-то белое. Что это может быть? Скажите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-03 14:39
Добрый день! При наличии искр, молний необходимо осмотреть периферию сетчатки, так как могут быть периферические разрывы сетчатки.