Искривление перегородки у ребенка 7 месяцев
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в УЗИ. нужна консультация
Искревление перегородки
Что это значит?
Что с этим делать?
.
.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте страшного по узи ничего нет, ребенок ещё маленький, отверстие скорее всего зарастет к году