Искривление перегородки носа
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой сын хочет поступать в военную академию. Сделали рентген пазух носа, и обнаружили искривление носовой перегородки, дыхание затруднено только в во время простуды, пройдёт ли он ВВК с такой степенью искривления. Очень надеюсь на ответ. Спасибо.
1 ответ
Все начинается с осмотра носа. Важно как он дышит, нет ли хронических воспалений носа и пазух.