Искривлённая перегородка носа операция
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня искривление перегородки носа. Я хочу решится на операцию по исправлению. Скажите на сколько эта операция серьёзна, и безопасна? Нет ли риска потерять обоняние после такой операции?
1 ответ
Здравствуйте!!! Септум-операция (операция по поводу искривления перегородки носа) неменее серьёзна нежели другие хирургические вмешательства. Возможны такие осложнения, как перфорация перегородки носа после оперции и потеря обоняния, в том числе, при грубых манипуляциях хирурга. Т. Е. Безопасных операций нет.
p. S. Будьте здоровы!!!