Исключение БАС
Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Оценку по файлу
Начиталась ужас берет
Есть проблема с спиной вроде как протрузии показало МРТ
Год назад начала дёргаться мышца спины
Потом спустя пол года
Пульсация в колянях
Недавно вот лоб дёргаться стал
Плохо сплю нервы стресс
Подскажите по моему диагнозу хочется услышать мнение ваше
Ну и что подскажите в целом делать. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-03-10 13:22
Денис доброго часа
На данный момент у вас и по клинике и по данным обследования ничего не говорит за БАС
Есть какой-то хрон. Процесс в шейных корешках
Всех благ!