Ишемия головного мозга

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. У мамы постоянно болит, кружится голова. Идет часто из носа кровь. Сегодня сделали МРТ ГМ и ШОП. На сколько все серьезно по картине МРТ у неё? К врачу только через неделю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2024 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-10 22:21
Здравствуйте.

Невролог на осмотре выставил правильный диагноз вашей маме.
В плане лечения можно добавить капс. Церетон 400 мг по 1- 2 раза в сутки, курс 20 дней.
Натали 2024-02-10 22:28
Это никак не лечиться, правильно? Просто поддерживать нужно лечением и как часто? Там столько всяких диагнозов в МРТ что аж дурно становиться
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-11 17:25
МРТ не выставляет диагноз. Это лишь описание структуры головного мозга.

Постоянный приём гипотензивных препаратов, препаратов для разжижения крови и контроля за уровнем холестерина в крови-это Главное!