Ишемический левосторонний инсульт
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Изините что отвлекаю, но у меня тоже есть вопрос. Моей бабушке 70 лет 8лет назад сломала шейку бедра но мы ее подняли на ноги на уровне "бегаем на костылях) " неделю назад произошол ишемический левосторонний инсульт, впала в ком1 дышит сома ест через зонд постоянно спит врачи "мего профессиональные" говорят что больше 8 дней держать не могут выписываем, подскажите правильно ли это, при том что эти же врачи говорят что ее состояние стабильно плохое и улучшений уже не будет, так же есть вопрос, у нас подозрениие что от перевоза в больницу она получила второй инсульт можно ли считать это как халатность врачей? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Какие обследование ей делали? Повторный инсульт при транспортировке это как? Везли стоя вверх ногами?