Исчезла бронхогенная киста средостения
Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, С 2016 года у меня диагностирована бронхогенная киста средостения. Каждый год делала кт, размеры были те же самые примерно. В этом году вот сделала кт и кисты там нет якобы. Могла ли она исчезнуть? Или это ошибка исследования?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-11 22:32
Сможете прислать с дисков папку диком или А в зип формате на почту sevpulmo@mail. Ru
Ася 2020-07-11 22:37
К сожалению, у меня имеется диск только последнего исследования, остальные находятся в другом городе, есть только заключения. Последнее исследование вышлю. Спасибо! 7