Исследования после курса трастузумаб

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить ответ, рмж 2стадии, радикальная мастэктомия по Маддену, прошла 13 курсов трастузумаб, на последнем курсе начался месячный цикл не повлияет ли это на здоровье в дальнейшем, и по последним исследованиям какие шансы на дальнейшую жизнь?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Рамилия! По последним исследованиям данных за рецедив болезни нет. Прогноз хороший.
Менструация на результат лечения не повлияет.