Узнать схему дальнейшего лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит и язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, я бы хотела узнать план лечения при диагнозе- злокачественное новообразование сТ2N0M0. Была проведена мастэктомия. Заключения по гистологии и морфологическому исследованию прилагается ниже. Хотелось бы узнать степень серьезности заболевания. Какое лечение порекомендуете.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-30 11:54
Здравствуйте.
1. У Вас еще не готов анализ FISH, без него план лечения не составляется.
2. Дистанционно лечение не рекомендуется или это возможно через приватный вопрос.
Платная консультация
Ольга 2020-05-30 12:27
Добрый день, Наталья Геннадьевна. Насчёт FISH анализа я знаю, он в работе. Это таргетная терапия. Я бы хотела узнать сколько курсов и какая химия мне нужна. И ещё важный вопрос - нужна ли иммунотерапия в моем случае? Буду благодарна за Ваш ответ.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-30 16:58
Лечение назначает очный консилиум онкологов в онкодиспансере.
Предположительно 8 курсов химиотерапии + 5 лет гормонотерапия.