Иридоциклит
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз иридоциклит(не вижу одним глазом, все ноет и слизиться, ношу линзы из за зрения, сейчас ещё и гайморит. Никаких хронических заболеваний не имею)
Какое подскажите эффективное лечение? Пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Иридоциклит очень не простое заболевание, его дистанционно лечить нельзя. Пройдите лечение под контролем врача.