Ираоитлмьл

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, боли есть слева где поясница, прям боль то проходит то появляется, и боль при ходьбе, отдаёт толи в кость толи куда то туда, что это может быть? Вчера ренген кишечника делала, узи обп в этом месяце тоже делала, не понимаю что это за боль, то появляется то исчезает, при напряжении она как раз обостряется! Я уже устала (что это может быть? (то сзади то кость эта, как будто защемило что то! Это не опасно?
А ещё есть у меня гемморойный узел, может отдавать туда боль от него? Или на что это вообще похоже?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-18 15:51
Здравствуйте.
Это больше похоже на остеохондроз или невралгию. Для уточнения диагноза необходим осмотр невролога, для исключения патологии почек сдайте общий анализ мочи.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2021-10-18 15:52
Хорошо, спасибо)
Настя 2021-10-18 15:58
Ой, вспомнила сейчас что пью антибиотик. Тк болею, есть смысл мочу сдавать?