Ираоитлмьл
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, боли есть слева где поясница, прям боль то проходит то появляется, и боль при ходьбе, отдаёт толи в кость толи куда то туда, что это может быть? Вчера ренген кишечника делала, узи обп в этом месяце тоже делала, не понимаю что это за боль, то появляется то исчезает, при напряжении она как раз обостряется! Я уже устала (что это может быть? (то сзади то кость эта, как будто защемило что то! Это не опасно?
А ещё есть у меня гемморойный узел, может отдавать туда боль от него? Или на что это вообще похоже?
5 ответов
Здравствуйте.
Это больше похоже на остеохондроз или невралгию. Для уточнения диагноза необходим осмотр невролога, для исключения патологии почек сдайте общий анализ мочи.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя Ой, вспомнила сейчас что пью антибиотик. Тк болею, есть смысл мочу сдавать?