Боль под челюстью слева

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с чем может быть связано боль, которая появляется, если повернуть голову резко вправо? Боль появляется слева под челюстью, зона боли указана на фото пальцами. В основном болит, если напрячься при повороте головы. При расслаблении она вроде бы проходит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-27 19:51
Здравствуйте.
Это мышечная боль. Скорее, картина миозита. Покой и тепло. Шерстяной шарф и растирание меновазином.
Всего хорошего.
Платная консультация
Василий 2021-07-27 19:56
Спасибо Вам огромное!