Боль под челюстью

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипоплазия левой почки.
Здравствуйте, у меня появились проблемы с горлом, точнее с челюсть. Где то неделю назад я подумала, что заболела, болит горло, мокрота, ну как всегда, и воспалился лимфоузел слева под челюстью. Потом вроде кашля не стало, как и горло не болит, а лимфоузел не прекращает доставлять дискомфорт. С воскресенья на понедельник, когда я легла спать под челюстью пошли боли. А сегодня ночью так вообще хотела лезть на стенку. Боль отдаёт в левую сторону зубов, висок и глаз. Глаз и висок только при нажатии больно. А когда боли под челюстью и я туда нажимаю, становится легче. Я так и сплю облакотившись больным местом на одеяло. Ко врачу сейчас нет возможности пойти, но хочу как нибудь попасть завтра, я бы хотела знать, что это может быть и на сколько это опасно. Боль не сильная, но постоянная. Цитрамон помогает на время. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-24 16:00
Здравствуйте.
Это похоже на невралгию тройничного нерва. Вам нужно посетить невролога.
Всего доброго.