Болит под челюстью

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, утром обнаружила что-то болит под челюстью
В апреле у меня был увеличен лимфоузел с левой стороны, не болел, хрон тонзиллит, он так и остался увеличенным. Врач сказал для меня норма
Сейчас болит с правой, не на том же месте как в тот раз
Болит при пальпации, если опускаю голову к шее тоже больно
Ещё вчера появилось уплотнение на губе, из него выходит жидкость немного, вроде бы желтая
То что меня беспокоит болит, не увеличено, если сравнивать с левой стороны, то это гораздо меньше
Можете сказать что это такое, пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте! Под челюстью где болит Вы нащупываете какие-либо уплотнения? Горло не беспокоит? К ответу прикрепите фото состояния горла и губ.
Евгения 2021-07-15 11:27
В этом месте болит
Евгения 2021-07-15 11:27
Евгения 2021-07-15 11:28
Горло не болит, 2 недели сдавала анализы кровь и моча, все в норме
Евгения 2021-07-15 11:31
Уплотнений не нащупываю, как я понимаю лимфоузел круглый, а это что-то идёт вдоль челюсти, будто полоска
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?