Боль в груди при взохе и согнувшись

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня с утра почувствовал боль в груди, зону боли обвел на фото. Боль не постоянная причем иногда болит по середине в районе солнечного сплетения иногда чуть левее иногда и там и там. Если спокойно лечь, боль проходит, если выпрямиться, то тоже не болит, но вот если согнуться или наклониться боль появляется. В положении сидя боль появляется при вдохе и немного побаливает спина. Локализация в груди в основном чуть выше солнечного солнечного сплетения и немного левее. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2022 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-09 16:15
Здравствуйте.
Фото отсутствует.
Платная консультация
Василий 2022-01-09 16:24
Прошу прощения, вот
Это больше похоже на спазмы в желудке и пищеводе. Примите таблетку баралгина. В плановом порядке сделайте ФГДС и покажитесь терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2022-01-09 16:33
ФГС делал не давно, там небольшие эрозии и гастрит.
В таком случае принимайте омез по 1 капсуле 2 раза в день 2-3 недели.
Платная консультация
Василий 2022-01-09 16:36
Омез закончил принимать буквально неделю назад
Тогда фамотидин по 1 таблетке 2 раза в день.
Платная консультация
Василий 2022-01-09 16:47
Я Вас понял, спасибо.