Боль в лев гр и сол сплет
Спрашивает: Лиля Рослякова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический Холицестоз хронический пилонефрит.
Здравствуйте, У меня уже дня три четыре давит в левой области грудной клетки, и бывают боли в солнечном сплетении, боль не такая уж и сильная но давашая и она меня пугает такого у меня никогда не было, в солнечном сплетении я думаю что поджелудочная наверно, я состою на учете после удаления желч пузыря, в декабре и январе проходила курс лечения по сахару и по подж железы, делала фгс и биопсию в декабре, но не могу понять результат,
Фрагменты слизистой оболочки антрального отдела желудка с признаками неравномерного и незначительного снижения ее высоты, сопровождающейся небольшим снижением объемной плотности желез. В собственной пластинке слизистой оболочки желудка регистрируется умеренно выраженная диффузная лимфоцитарная, гистиоцитарная и плазмоцитарная инфильтрация.
Заключение. Хронический умеренной степени выраженности с начальными признаками атрофии неактивный антрум-гастрит без НР - обсемененности.
Положительный патоморфоз.
1 ответ
Здравствуйте.
Прочитал Ваше сообщение, но не увидел никакого вопроса.
Поэтому Вам нужно обратиться к терапевту, посмотрит и назначит лечение- это обострение панкреатита или гастрита.
Само собой разумеется- диета. А что Вы не можете понять- четко сказано в заключении.
Удачи.