Боль в солнечном сплетении и правой части груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте.
Меня зовут Андрей мне 34 года. У меня тупая боль в груди по ощущениям похожа на ушиб или растяжение. При вдохе, переворачивание, сгибании иногда при ходьбе беспокоит область солнечного сплетения и правая часть груди. Думаю что застудил или может растянул мышцы. Ещё стала появляться отрыжка.
когда вдыхаю грудью боли нет, когда животом есть.
Подскажите на что это может быть похоже и как это можно вылечить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-16 07:07
Здравствуйте.
Вам делать больше нечего, как задавать загадки? Молодой человек, для ответов на Ваши вопросы существует поликлиника, где после осмотра врач назначит обследования, поставит диагноз и назначит лечение. А Вы как будто из времени, когда еще мамонтов ловят.
Удачи.
-1