Иппп от кунилингуса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите могла ли я заразиться Иппп в случае орального па, если мне делали кунилингус без защиты, а я партнеру ничего не делала?
Партнер был постоянный, когда точно было это не помню, но точно не позже августа, а в феврале сдавала кровь на Вич, гепатит и сифилис, также сдавала мазок на флору у гинеколога (вроде бы там показывает гонорею) и также ставила свечи Таржифорт при молочнице (прочитала в инструкции, что антибиотик действует на некоторые бактерии, вызывающие Иппп). Я могу быть спокойна?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-13 13:34
Здравствуйте. Считаю, что повода для беспокойства в вашей ситуации нет. Можете не волноваться.