Иппп, незащищённый секс
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я девственница, в июле у меня был контакт с парнем (оральный секс, а также петтинг гениталиями с обменом натуральной смазки плюс анальное проникновение). После это у меня появилось жжение, зуд и желто-зелено-серые выделения.
Тк я девственница забор мазка Затруднителен и достоверность анализов на зппп - Под сомнением, тк на некоторые инфекции достовернее брать с шейки матки (куда понятное дело не добраться без зеркала).
Сразу после контакта я запросила у мужчины анализы.
Он сдал пцр мочи. (Прикрепляю анализы)
Насколько можно верить данному анализу?
Мазок отказался сдавать.
Спасибо!
Он сдал пцр мочи. (Прикрепляю анализы)
Насколько можно верить данному анализу?
Мазок отказался сдавать.
Спасибо!
1 ответ
Общий мазок ему нужно сдать обязательно. Не все возбудители хорошо выявляются ПЦР