Ипп виды зарадения

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возможно ли заразиться иппп если мы с парнем терлись интимными местами.но он был в трусах и шортах я в трусах. Я терлась и об пупок на каторый он до этого спустил свои извержения и вытер.у меня на трусах были мои выдилинея. Мы как ращ счас закончили лечить иппп но повторно не злали еще. Может ли быть что из нас ктотто не долечился толком и так заразил сново?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-03 10:52
Здравствуйте, думаю, ваши опасения напрасны. Впредь до контрольного обследования на иппп используйте презерватив. Всего доброго.