Лечение воспаления

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад моя девушка сдавала мазок, у нее было воспаление, (до 50 лейкоцитов) гинеколог сказала что или простудилась или после перенесенного цистита, мы у друг дура первые и единственные, она часто переживает что можно заразиться ипп через быт, и по этому она иногда сдает анализы на ипп, всегда они были отрицательные, она ей назначала свечи (название не помню), лейкоциты прошли, появилась молочница (при молочнице лейкоциты были 20-25) она ее тоже пролечила, теперь мазок хороший, а мне гинеколог назначила 1 пластину гинекита и у меня такой вопрос, девушка лечилась 10 дней, а мне всего 1? Как считаете это правильное решение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-02 19:26
Здравствуйте, бытовым путем нельзя заразиться иппп. Все таки причина воспаления какая-то должна быть. Если это не иппп и вас ничего не беспокоит, то не вижу смысла вам пить антибиотик.
влад 2016-07-03 00:04
Гинеколог сказала что воспаление не из за ипп, так как все анализы в норме, а что мне лечиться не нужно, врач говорит что лучше так, я просто могу ей передать это воспаление, и лучше 1 день пропить, как думаете, 1 пластины достаточно?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-03 20:18
Однократного приема будет достаточно.