Возможность заразиться ИППП

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могла ли я заразиться ИППП при таких ситуациях (проникновения не было):
1. Куни, если я была в трусах. Т. е. через трусы.
2. Трение половыми отрганами, если оба партнера были в трусах.
3. Просто спать в одной постели.
4. Мог ли парень занести пальцами, если трогал мои половые органы через трусы и непосредственно без белья.
Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-09 06:35
Здравствуйте. В описанных вами ситуациях, заражение исключено.