Ипд. Хгч. Рарр
Спрашивает: ГАУХАР
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, узи 13,1 день. Ктр-69. твп-1,4. днк-2,9. . скрининг- хгч-2,51. рарр-0,26. и/р 1: 40. генетик направила на ипд. Я отказалась. Нужно ли бояться. Пожалуйста расшифруйте результаты. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 апреля 2019 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-10 11:34
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И сформулируйте, пожалуйста, вопрос для консультации генетика (а не психолога).