Инвалидность или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Неврит лицевого нерва
Здравствуйте, у меня такой вопрос, с 3 лет у меня неврит лицевого нерва слева, год назад справа поставили диагноз паралич Белла, ухудшение зрения справа, снижена чувствительность левой руки и правой части лица, иногда обостряется боль, лекарства снимают боль, но все возвращается. Ещё поставили диагноз гипотериоз (разрушение щитовитки) невролог говорит что я могу подать документы на инвалидность. Так ли это? Говорит что происходят только ухудшения. Вылечиться нельзя получается? Спасибо заответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-25 13:47
Здравствуйте.

Подать документы конечно вы можете. Но окончательно принимать решение будет комиссия по экспертизе нарушения жизнедеятельности.