Інвалідність

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Мені на МСЕК відмовили у групі інвалідності. Діагноз: спондилолізний спондилолістез L5хребця. Остеохондроз поперекового відділу хребта. Спондилоартроз. Стан після оперативного лікування (2004р. -передній корпородезL5-S1 кістковим аутотрансплантом; 2012р. ТПФ на рівні L4-S1. ajhfvsyjnjvsz L5-S1). Статико-динамічні порушення хребта.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-08 17:11
Здравствуйте. К сожалению на решение МСЭК повлиять крайне сложно. Там рассматривают функциональный дефицит на момент комиссии, время на больничном листе (не менее 90 дней непрерывного лечения), если есть уже группа-динамику восстановления. Если человек не согласен с решением областной МСЭК, можно подать документы на перекомиссию в головную МСЭК в Киеве.