Инвалид, ортопедические аппараты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, я инвалид, плохо работают руки. Есть ли что-то наподобие экзоскелета только для рук, для уменьшения тремора в руках? Если есть такие аппараты, то подскажите куда обратиться. Спасибо!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-14 13:41
Здравствуйте! Попробуйте получить консультацию на сайте специализированной организации - Scoliologic. Ru