Воспаление на руке, после аппарата Илизарова

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, брату лет 10 назад ставили аппарат Илизарова на руку, т. к. вследствии остеомиелита не растет кость. Операция прошла успешно, руку удлинили. Но сейчас пошло какое-то воспаление, рука сильно опухла, посинела, поднялась температура, сильные боли. Прошёл несколько врачей, сделал рентген снимки, но никто не может сказать, что происходит. Подскажите, пожалуйста, что делать?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-01 14:08
Заочно нереально правильно разобраться в подобной ситуации. Не откладывайте визит к опытному ортопеду.