Дцп, гипс, инвалид

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня дцп с детства. Руки сильно трясутся. Реабилитация помогает слабо. Может ли помочь мне поэтапное гипсование обоих рук? И если да, то как и сколько по времени будет проводиться лечение? Спасибо за ответ.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-26 10:25
Здравстсвуйте! Этапное гипсовая эффективно только в раннем возрасте и то, с целью коррекции деформации. От тремора рук это не поможет. Лучше обратиться к неврологу