Интоксикация и задержка
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в начале цикла было небольшое отравление (день на 7ой). В данный момент небольшая задержка в 4 дня. Могло ли это спровоцировать? Насчёт беременности - врядли, так как был только ППА на последних днях цикла (26 при цикле в среднем 28 дней)
1 ответ
Здравствуйте! Нет, поздновато для влияния. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова