Бесплодие, лапораскопия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день. 27марта этого года мне провели лапораскопию на яичники (диагноз поликистоз). 29марта пришли месячные (длились в течение 5 дней). 15.04 и 25.04 был не защищённый половой акт. На данный момент уже 3дня задержки месячных. Тест делали отрицательный. Попасть на прием к лечащему врачу в течение 10дней нет возможности. Подскажите пожалуйста почему после операции цикл не восстоновливается? Есть проблемы с лишним весом. Так же есть небольшой дискомфорт и тянущие боли в области яичников. Нормально ли это? Возраст пациента: 23 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-30 11:17
Добрый день, Мария.
Пока рано говорить о том что цикл не восстанавливается, задержка небольшая. Сейчас в первую очередь вам необходимо исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ.