Интимная проблема

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60+
Здравствуйте, два года назад была интимная встреча с женщиной, которая закончилась прелюдией, потому что "унюхал" очень неприятный запах из её влагалища. С тех пор как отрезало, смотрю на женщину, красивая, хорошая, но представляю, что "там" у неё вонь и всё желание отшибает. Что делать, как перебороть в себе это, до этого всё было нормально, один-два раза в неделю с удовольствием.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-06-18 00:34
Здравствуйте, Сергей!
Если Вы выбираете женщин для разового соития, которые также постоянно меняют партнёров, то неудивительно, что там запах и к этому куча зараз.
Когда будет одна постоянная партнёрша, Вас не отпугнёт ее запах, это можно вылечить, будете ценить ее не только за одну подаренную ночь, будете стараться, чтоб она без запаха была.
Возможно, грубо написала, но и вопрос был такой.
Здоровья Вам!